Первое занятие - бесплатно!
Оставьте свои контакты и мы вас пригласим!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
От танца вас отделяет один клик.
РАСПИСАНИЕ 2017 - 2018
Расписание основного, продолжающего, новенького состава,
а также отдельных направлений:

DANCEHALL, TWERK, #BEONEMAN, #BEONEKIDS, HIP-HOP & STRETCHING на сезон 2017-2018.
Расписание действительно с 1.09.
- Основной, продолжающий и детский состав -
#BEONEPRO
#BEONEPRO2
MEDIUM
#BEONEKIDS
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Среда
#BEONEPRO / Основная группа
Мраморный зал
17:00 –19:00
17:00 –19:00
Воскресенье
#BEONEPRO / Основная группа
Мраморный зал
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Понедельник
#BEONEPRO2 / Основная группа
Мраморный зал
17:00 –19:00
17:00 –19:00
Пятница
#BEONEPRO2 / Основная группа
Мраморный зал
17:00 – 19:00
17:00 – 19:00
Четверг
MEDIUM / Продолжающие
Мраморный зал
15:00 –17:00
15:00 –17:00
Воскресенье
MEDIUM / Продолжающие
Мраморный зал
17:00 – 18:00
17:00 – 18:00
Понедельник
#BEONEKIDS / Детская группа
7 танцевальный класс
17:00 – 18:00
17:00 – 18:00
Среда
#BEONEKIDS / Детская группа
7 танцевальный класс
17:00 – 18:00
17:00 – 18:00
Пятница
#BEONEKIDS / Детская группа
7 танцевальный класс
- Начинающий состав -
NEW 1
NEW 2
NEW 3
17:00 –19:00
17:00 –19:00
Понедельник
NEW #1 / Начинающие
Мраморный зал
17:00 –19:00
17:00 –19:00
Среда
NEW #1 / Начинающие
Мраморный зал
17:00 –19:00
17:00 –19:00
Вторник
NEW #2 / Начинающие
Мраморный зал
19:00 –21:00
19:00 –21:00
Четверг
NEW #2 / Начинающие
Мраморный зал
19:00 –21:00
19:00 –21:00
Вторник
NEW #3 / Начинающие
Мраморный зал
19:00 –21:00
19:00 –21:00
Пятница
NEW #3 / Начинающие
Мраморный зал
- Dancehall & Twerk -
DANCEHALL PRO
DANCEHALL BEGGINERS
TWERK PRO
TWERK BEGGINERS
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Понедельник
DANCEHALL PRO / Продолжающая группа
7 танцевальный класс
19:00 –21:00
19:00 –21:00
Суббота
DANCEHALL PRO / Продолжающая группа
7 танцевальный класс
18:00 – 20:00
18:00 – 20:00
Среда
DANCEHALL BEGGINERS / Новенькие
7 танцевальный класс
18:00 –20:00
18:00 –20:00
Пятница
DANCEHALL BEGGINERS / Новенькие
7 танцевальный класс
17:00 – 18:30
17:00 – 18:30
Вторник
TWERK PRO + TWERK TEAM
7 танцевальный класс
17:00 – 18:30
17:00 – 18:30
Четверг
TWERK PRO + TWERK TEAM
7 танцевальный класс
17:30 – 19:00
17:30 – 19:00
Понедельник
TWERK BEGGINERS #1
8 танцевальный класс
17:30 – 19:00
17:30 – 19:00
Среда
TWERK BEGGINERS #2
8 танцевальный класс
17:00 – 18:30
17:00 – 18:30
Суббота
TWERK BEGGINERS 1 + 2
Мраморный зал
- Hip-hop & #BEONEMAN & Stretching -
HIP-HOP PRO
#BEONEMAN & HIP-HOP BEGGINERS
STRETCHING
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Среда
HIP-HOP PRO
8 танцевальный класс
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Суббота
HIP-HOP PRO
Мраморный зал
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Понедельник
#BEONEMAN & HIP-HOP BEGGINERS
8 танцевальный класс
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Суббота
#BEONEMAN & HIP-HOP BEGGINERS
Мраморный зал
19:00 – 20:00
19:00 – 20:00
Вторник
#BEONESTRETCHING / Растяжка
7 танцевальный класс
19:00 – 20:00
19:00 – 20:00
Четверг
#BEONESTRETCHING / Растяжка
7 танцевальный класс
Присоединяйтесь к нам!
+7 909 514 1881
mail@beonedance.ru
г.Новокузнецк, ул. Бардина 27